• 4 апреля 2017, вторник
  • Онлайн

Как автоматизировать летнее кафе или точку по продаже разливных напитков?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2551 день назад
4 апреля 2017 c 17:30 до 18:30

Летом предприниматели открывают кафе или точку по продаже разливного пива на сезон. Ввиду сезонности такого бизнеса необходимо бюджетное и оперативное решение для автоматизации. Как выбрать подходящее решение для автоматизации? Как не нарушить требования законодательства при продаже разливных напитков? На этот и другие вопросы ответим на вебинаре.

Летом предприниматели открывают кафе или точку по продаже разливного пива на сезон. Ввиду сезонности такого бизнеса (а в остальное время года предприниматель может заниматься другими видами бизнеса, даже не связанными с общепитом), необходимо бюджетное и оперативное решение для автоматизации.
Более того, в связи с изменениями в законодательстве, в случае продажи в этой точке слабоалкогольных напитков обязательно передавать чеки через ОФД в ИФНС. 

А значит, программное обеспечение: 

  • должно отвечать требованиям законодательства, 
  • быть не слишком дорогим,
  • быть простым в использовании.

Внимание при выборе решения фокуссируется на скорости обслуживания клиентов и контроле работы наемных сотрудников: поваров и официантов. 

  1. Как найти такое решение? Обзор рынка.
  2. Как не нарушить требования законодательства? Что важно знать при выборе решения для автоматизации кафе.
  3. Как найти и усилить Ваши конкурентные преимущества при помощи автоматизации? О возможностях современного оборудования  и программного обеспечения.

Поговорим об этом на нашем вебинаре. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше